Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Plano выпустила чехол для хранения спиннербейтов | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Чем питается карась  •  Крючок  •  Отчёты о рыбалке  •  Места для рыбалки  •  Карась весной  •  Ловля карася  •  Воблеры на щуку  •  Ловля леща
Размер
шрифта
AAA

Plano выпустила чехол для хранения спиннербейтов

28.04.2016
Plano выпустила чехол для хранения спиннербейтов

Американская компания Plano создала особый чехол Guide Series Blade Bag, предназначенный для хранения спиннербейтов.

«Plano всегда предлагала рыболовам  множество вариантов для хранения их снастей и новая серия чехлов Guide Series Blade Bag является доказательством того, что компания продолжает создавать инновационные продукты», - считает участник Bassmaster и профессиональный рыболов из команды Plano Кевин ВанДам.

«Чехол очень компактен и будет идеальным выбором для рыбаков, которые  ограничены в свободном месте или постоянно находятся в движении.  Он поместится в любой из лодочных рундуков и в любой сумке».

Для удобства выбора, каждый спиннербейт хранится в отдельном кармашке из прозрачного ПВХ. Помимо них в чехле предусмотрены и другие карманы и отделения на молнии для хранения запасных частей, таких как лепестки, юбки, бусинки, крючки и т.д.

Как известно, спиннербейты требуют себе такого же бережного обращения, как и украшения из натуральных камней. Каждое отделение Guide Series Blade Bag обеспечит сохранность и быстрый доступ к приманке вне зависимости от размера и формы.


Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.