Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Последствия тайфуна «Фитоу»: китайские крестьяне ловят рыбу голыми руками | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на толстолоба  •  Перловка  •  Ловля судака  •  Весенняя рыбалка  •  Рыбалка весной  •  Карась весной  •  Места для рыбалки  •  Прикормка
Размер
шрифта
AAA

Последствия тайфуна «Фитоу»: китайские крестьяне ловят рыбу голыми руками

16.10.2013
Последствия тайфуна «Фитоу»: китайские крестьяне ловят рыбу голыми руками

На прошлой неделе разрушительный тайфун «Фитоу» обрушился на Китай. Для минимизации последствий стихии из специального защитного водохранилища близ города Хуанъянь спустили воду.

Как оказалось, его жителями было огромное количество рыбы, среди которой нашлись настоящие монстры длиной до 1 метра и весом более 100 килограммов.

Сотни местных жителей отправились на «рыбалку» и с радостью позировали на камеру со своими трофеями. Судя по фотографиям ажиотаж был нешуточный :)

Тайфун "Фитоу" - мощь стихии

 

А Вы пошли бы на такую рыбалку?

Следите за нами на Facebook. Будьте в курсе последних новостей о рыбалке во всем мире.
Подсекайте вместе с F.ГiD! F.ГiD Ваш рыболовный гид!


Новости по теме:

В Китае найден отпечаток летающей рыбы, которому не менее 240 млн. летВ Китае найден отпечаток летающей рыбы, которому не менее 240 млн. летВот это улов: в Китае рыбак поймал часть межконтинентальной баллистической ракетыВот это улов: в Китае рыбак поймал часть межконтинентальной баллистической ракеты
Рыболовы терпят бедствие в КитаеВ Китае прошел конкурс красоты среди золотых рыбокВ Китае прошел конкурс красоты среди золотых рыбок


Комментариев: 3Добавить комментарий
Ribomut
  • 16.10.2013 09:54:02

Судя по фото то это китайские карпы (толстолоб)

megas
  • 16.10.2013 08:28:31

Это карпы я так понимаю?

Ribomut
  • 16.10.2013 08:21:48

Силы природы страшная вещь. Но рыбачкам и тут повезло рыбку в 100 кг поймать не каждому может повезти ... )))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.