Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Прощай Cabela’s? В США назревает сделка века | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля судака весной  •  Рыбалка на карпа  •  Перловка  •  Рыбалка на карася  •  Ловля карася весной  •  Места для рыбалки  •  Крючок  •  Воблеры на судака
Размер
шрифта
AAA

Прощай Cabela’s? В США назревает сделка века

12.11.2015
Прощай Cabela’s? В США назревает сделка века

Одна из крупнейших в Северной Америке розничных сетей по продаже товаров для рыбалки Bass Pro Shops сообщила о возможности приобретения своего конкурента – компании Cabela’s.

О том, что в Bass Pro Shops идет работа над потенциальным предложением сообщило на этой неделе международное новостное агентство Reuters. Готовится к сделке и Cabela’s, однако на данный момент обе компании отказались от комментариев. Несмотря на большую степень неопределенности, акции Cabela’s взлетели на 13% сразу после публикации новости.

Подобная сделка стала возможной из-за давления на Cabela’s со стороны одного из крупнейших инвесторов компании Elliott Management of New York, требующего изменений для повышения цены акций и рассматривающего возможность продажи компании.

Прошлогодний доход от работы 77 магазинов Cabela’s по всей территории США оценивается примерно в $1.2 миллиардов.

Bass Pro Shops, принадлежащая бизнесмену Джонни Моррису, является одной из крупнейших частных компаний в США. Она насчитывает 20 000 сотрудников, которые работают в 94 магазинах по всей территории страны.  По оценкам Forbes Моррис заработал в прошлом году около 4-х миллиардов долларов.


Новости по теме:

В США хотят запретить использование свинца в рыболовных снастяхВ США хотят запретить использование свинца в рыболовных снастяхВ Техасе продолжается сезон ловли панцирной щукиВ Техасе продолжается сезон ловли панцирной щуки
Мировой рекорд рыбалки - 2649 рыб за 24 часаМировой рекорд рыбалки - 2649 рыб за 24 часаВ США поймана редкая тигровая щука - потенциальный мировой рекорд рыбалкиВ США поймана редкая тигровая щука - потенциальный мировой рекорд рыбалки


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.