Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Ricky the Roach – крупная приманка для трофейной щуки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Весенняя рыбалка  •  Рыбалка весной  •  Чем питается карась  •  Ловля леща  •  Ловля судака весной  •  Ловля карася  •  Ловля судака  •  Крючок
Размер
шрифта
AAA

Ricky the Roach – крупная приманка для трофейной щуки

07.04.2014
Ricky the Roach – крупная приманка для трофейной щуки

Скандинавский производитель  искусственных приманок для ловли крупных хищников Westin (Уэстин) рассказал о своей новой разработке.

Невероятно реалистичная приманка Ricky the Roach (Плотва Рикки) пополнит модельный ряд  компании и будет презентована на стенде Westin на выставке EFTTEX. Однако некоторые подробности о ней  доступны уже сейчас.

Ricky the Roach пополнит компанию из Tommy the Trout (Форель Томми) и очень уловистой Mike the Pike (Щука Майк), которые создают  Westin имидж лучшего в мире производителя искусственных приманок для ловли крупных хищников.

Все приманки серии удивительно точно копируют живую рыбу благодаря своей естественной игре.  По словам менеджера Westin Томаса Сэнотра, выпуск Ricky the Roach позволит компании сохранить доминирующие позиции на мировом рынке.

Ricky the Roach удивительно точно имитирует движение плотвы и  предназначена для рыбаков предпочитающих приманки средних размеров. Длина ее 15 сантиметров, а вес 36 граммов.

«Пощупать» новую приманку можно будет в Брюсселе на очередной выставке EFTTEX, которая состоится в июне этого года.


Новости по теме:

Новый воблер Daiwa Gekkabijin Yogiri - отличная приманка для щуки, окуня, форели и даже леща.Новый воблер Daiwa Gekkabijin Yogiri - отличная приманка для щуки, окуня, форели и даже леща.Готовясь к зимней рыбалке: Jigging Rap UV - новые балансиры от Rapala Готовясь к зимней рыбалке: Jigging Rap UV - новые балансиры от Rapala
Ловля щуки на дорожку…из окна автомобиляЛовля щуки на дорожку…из окна автомобиля

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.