Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Рыбак из Теннеси едва не поплатился жизнью за спасение коллеги, выпавшего из лодки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля щуки весной  •  Приманки  •  Рыбалка на толстолоба  •  Способы ловли леща  •  Крючок  •  Плотва весной  •  Карась весной  •  Рыбалка форум
Размер
шрифта
AAA

Рыбак из Теннеси едва не поплатился жизнью за спасение коллеги, выпавшего из лодки

27.05.2015
Рыбак из Теннеси едва не поплатился жизнью за спасение коллеги, выпавшего из лодки

Студент Университета Теннеси по имени Болдуин чуть было не утонул, спасая случайно выпавшего из лодки пожилого рыбака. Разыгравшуюся драму случайно зафиксировала камера GoPro на его голове…

Многие знают, что тонущий человек может представлять смертельную опасность для своих спасителей. Ведь в такой момент, самое важное для него – получить доступ к воздуху. И ради этого он готов опереться на все что угодно, включая спасающего его человека.

По этой причине многие эксперты рекомендуют бросаться спасать тонущего человека,  если других способов вытащить его из воды уже не остается.

«В попытке спасти его я старался сохранять спокойствие и все мои мысли были о том, чтобы мои ноги коснулись, наконец, дна», - вспоминает Болдуин.

По его словам, утопающий несколько раз чуть не утопил его и это отлично видно на видео, записанного камерой GoPro.

«В любом случае я счастлив, что мы оба выжили после того как я рискнул оказать помощь человеку, которого видел первый раз в жизни», - прокомментировал он свой видеоролик на YouTube.

После данного случая местные СМИ сделали из него настоящего героя. Однако были и те, кто попытался обвинить рыбака в постановке видео, на что тот ответил, что глубина в месте инцидента была около 7,5 метров.

«Я извлек очень важный урок и это урок безопасности», - добавил Болдуин. «Не воспринимайте жизнь как само собой разумеющееся. Всегда надевайте спасательные жилеты».

Берегите себя на воде!


Новости по теме:

Вот что значит «не везет»: жителя Австралии лишили «улова всей жизни» крокодил и акулаВот что значит «не везет»: жителя Австралии лишили «улова всей жизни» крокодил и акулаВ реке Уды на Харьковщине зафиксирована массовая гибель рыбыВ реке Уды на Харьковщине зафиксирована массовая гибель рыбы
В США за мошенничество на рыболовных соревнованиях мужчина получил тюремный срокВ США за мошенничество на рыболовных соревнованиях мужчина получил тюремный срокВ Мексике рыбак умер во время вываживания полосатого марлинаВ Мексике рыбак умер во время вываживания полосатого марлина


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.