Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Рыбалка всей жизни: 3 трофейных карпа за 48 часов | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Балансир на окуня  •  Воблеры на щуку  •  Отчёты о рыбалке  •  Рыбалка на карпа  •  Рыбалка на карася  •  Приманки на окуня  •  Ловля карася  •  Ловля жереха весной
Размер
шрифта
AAA

Рыбалка всей жизни: 3 трофейных карпа за 48 часов

02.09.2014
Рыбалка всей жизни: 3 трофейных карпа за 48 часов

Сразу трех трофейных карпов удалось поймать английскому рыбалку Крису Бисли на одном из водоемов Беркшира (Англия).

За 48 часов он поймал карпа по имени Сын Трипл-Роу весом 19,63 кг.,  Красавчика (Pretty One) весом 15,55 кг. и еще одного обыкновенного карпа весом 22 фунта (9,99 кг).

Сначала Крис закормил заросший участок в 30 метрах от берега небольшим количеством бойлов Sticky Krill и использовал их в качестве насадки на волосяной оснастке.

«После ужасно мокрой ночи, я  отправился на другую сторону озера, так как увидел там активно играющую рыбу», - рассказал Крис. «В 18-30 клюнул Сын Трипл-Роу. В час ночи на это же удилище попался 10-ти килограммовый карпик, а в 3-30 на него же был пойман Красавчик. Сказать что я удивлен, это значит не сказать ничего. Это лучшая рыбалка в моей жизни», - считает Бисли.

Крис Бисли с зеркальным карпом весом 19,6 кг.

Крис Бисли с зеркальным карпом весом 19,6 кг.

А какая лучшая рыбалка в жизни была у Вас?


Новости по теме:

Вдохновляемся перед выходными: WOW красноперка и пара гигантских карповВдохновляемся перед выходными: WOW красноперка и пара гигантских карповВ 2014 году был пойман самый большой из ныне живущих карпов по имени ШрамВ 2014 году был пойман самый большой из ныне живущих карпов по имени Шрам
Во Франции пойман крупнейший в мире карп сезона 2015 годаВо Франции пойман крупнейший в мире карп сезона 2015 годаВо Франции установлен новый мировой рекорд по ловле карпа глухим махомВо Франции установлен новый мировой рекорд по ловле карпа глухим махом

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.