Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Savage Gear Water Wolf UW 1.0 – изменит Ваше представление о рыбалке | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася  •  Чем питается карась  •  Приманки на окуня  •  Рыбалка на толстолоба  •  Ловля карпа весной  •  Прикормка  •  Ловля жереха весной  •  Места для рыбалки
Размер
шрифта
AAA

Savage Gear Water Wolf UW 1.0 – изменит Ваше представление о рыбалке

19.06.2014
Savage Gear Water Wolf UW 1.0 – изменит Ваше представление о рыбалке

Удивительная подводная камера Savage Gear Water Wolf UW 1.0 вызвала немалый ажиотаж на международной выставке EFTTEX, проходящей сейчас в Брюсселе.

Что же вызвало столь бурную реакцию? Посмотрите этот пятиминутный видеоролик и все поймете сами. Не зря говорят, что все гениальное просто!

Камера получила звание  «Лучший аксессуар»,  «Лучший инновационный продукт года» и выиграла в номинации «Выбор посетителя».


Новости по теме:

ICAST-2014: Aqua-Vu готовит нечто потрясающееICAST-2014: Aqua-Vu готовит нечто потрясающееНовая разработка от Aqua-Vu позволит наблюдать за подводным миром на экране любых размеровНовая разработка от Aqua-Vu позволит наблюдать за подводным миром на экране любых размеров
Marcum Panner: простой способ узнать что происходит под водойMarcum Panner: простой способ узнать что происходит под водой


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.