Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Серия удилищ для путешествий St Croix Triumph пополнилась двумя новыми моделями | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Перловка  •  Приманки  •  Воблеры на судака  •  Чем питается карась  •  Рыбалка весной  •  Ловля карася  •  Балансир на окуня  •  Ловля судака весной
Размер
шрифта
AAA

Серия удилищ для путешествий St Croix Triumph пополнилась двумя новыми моделями

12.03.2015
Серия удилищ для путешествий St Croix Triumph пополнилась двумя новыми моделями

В бюджетной серии Triumph Travel до сегодняшнего дня отсутствовали удилища среднетяжелого класса для ловли более крупной рыбы.

St Croix  пополнил серию спиннинговым и кастинговым удилищами, предназначенными для работы с более  крупными приманками и толстыми лесками.

«Особенность этих удилищ в том, что они состоят из 4-х частей и отлично подойдут для путешествий. При этом при забросе и вываживании они будут работать как одночастные», - рассказывает Джейсон Браннер, директор по проектированию в компании из Висконсина.

«Наша система компьютерного моделирования позволяет определить как будет вести себя удилище задолго до того, как начнется его производство. Весь модельный ряд  Triumph доказывает своим существованием, что приобрести высококачественное удилище для путешествий, не потратив крупную сумму денег, абсолютно реально».

Длина нового спиннингового удилища  2,05 метра, вес  154 грамма.  Рекомендуемый диапазон весов для используемых приманок - от 10,5 до 21 граммов.  Разрывная нагрузка лесок от 8 до 17 фунтов. (3,6 – 7,7 кг).

Бейткастинговая модель имеет туже длину, весит 151 грамм и подходит для работы с приманками весом от 10,5 до 28 граммов и леской с разрывной нагрузкой от 4,5 до 9 кг.

Оба удилища разбираются на 4 части длиной 51,25 см., которые легко упаковываются в идущий в комплекте нейлоновый чехол. Благодаря небольшой длине удилище поместится и в багажнике авто и в лодке не заняв много места.

Удилища комплектуются бланками из графита SCII, оснащены кольцами со вставками из оксида алюминия и рукоятями из высококачественной пробки.

Спиннинговая модель получила катушкодержатель Fuji DPS в то время как кастинговая оснащена держателем Fuji ECS. Оба удилища сопровождаются пятилетней гарантией от производителя.


Новости по теме:

St Croix представила 4 новых удилища для зимней рыбалки (видео)St Croix представила 4 новых удилища для зимней рыбалки (видео)St Croix выпустила зимние удочки с интегрированным кивкомSt Croix выпустила зимние удочки с интегрированным кивком
Серия удилищ St Croix получила одну из самых значимых наград в СШАСерия удилищ St Croix получила одну из самых значимых наград в СШАSt Croix Mojo - зимняя удочка для любителей пистолетного хватаSt Croix Mojo - зимняя удочка для любителей пистолетного хвата


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.