Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Smithwick показала свой новый джеркбейт | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на карася  •  Карась весной  •  Воблеры на судака  •  Рыбалка весной  •  Ловля судака  •  Ловля щуки весной  •  Ловля судака весной  •  Перловка
Размер
шрифта
AAA

Smithwick показала свой новый джеркбейт

27.02.2014
Smithwick показала свой новый джеркбейт

Компания Smithwick (Смитвик), выпускающая семейство приманок Rattlin’ Rogue в течение 35 лет, представила новый джеркбейт Suspending Elite 8 Rogue.

Согласно заявлению производителя, новая приманка длиной 11,25 см. погружается быстрее и глубже своих схожих по габаритам собратьев. При использовании лески с разрывной нагрузкой 3 кг. Elite 8 Rogue будет погружаться на глубину до 2,5 метра и исполнять свой фирменный «Rogue-н-Ролл», привлекая рыбу.

В качестве погремушки в нем используется единственный вольфрамовый шарик, создающий уникальный «звуковой удар», который так ценят рыбаки в в уловистых джеркбейтах.

Компания Smithwick Lures выпустила обновленную версию "прадеда" джерков Perfect 10 Rogue


На выбор рыбаков представлена дюжина цветовых решений, среди которых есть и прозрачная версия для чистой воды и классические «Хром», «Золото» и «Клоун». Приманка оборудована качественными тройниками и изготовлена из высококлассных материалов.

Релизу Suspending Elite 8 Rogue предшествовал выпуск прадедушки джербейтов Perfect 10 Rogue, который соединил в себе все лучшие черты семьи Rogue.


Новости по теме:

Компания Smithwick Lures выпустила обновленную версию "прадеда" джерков Perfect 10 RogueКомпания Smithwick Lures выпустила обновленную версию "прадеда" джерков Perfect 10 RogueSuick Lure усовершенствовала легендарный джерк для щукиSuick Lure усовершенствовала легендарный джерк для щуки

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.