Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Солдат совершил прыжок с парашютом вместе со своей рыбкой | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка весной  •  Ловля карпа весной  •  Прикормка  •  Приманки  •  Воблеры на щуку  •  Ловля окуня  •  Воблеры на судака  •  Ловля щуки весной
Размер
шрифта
AAA

Солдат совершил прыжок с парашютом вместе со своей рыбкой

05.05.2015
Солдат совершил прыжок с парашютом вместе со своей рыбкой

Солдат американской армии решил совершить свой «дембельский» прыжок с парашютом вместе с любимой сиамской бойцовой рыбкой. Селфи, сделанное в полете, мгновенно разлетелось по социальным медиа и теперь, помимо выговора, солдата ждет наказание в виде 12 дополнительных дней службы.

Мэтью Тэттерсол с пониманием отнесся к решению руководства о наказании.

«Если Вы совершили преступление, то должны быть готовы понести за него наказание. Я абсолютно не расстроен, так как последствия для меня могли быть намного хуже», - заявил Тэттерсол.

По словам командира, действия Тэттерсол несли угрозу для безопасности его боевых товарищей. В случае еще одного нарушения военного устава его могут даже понизить в звании.

«Если я совершу еще одну ошибку, меня понизят в звании», - сообщил он. «Спасибо, что этого не произошло сразу».

Дмитрий Лаленков поймал своего первого леща больше 40 лет назад

Тэттерсол пришел на службу в армию в 2011 году. 11 апреля он решил отпраздновать окончание службы, взяв с собой на борт С17 свою рыбку по имени Вилли Макельт

«Это бы дневной боевой прыжок, однако, со мной не было никакого оборудования, поэтому прыжок был простой, словно в голливудском фильме», - рассказал он. «Я хотел сделать его максимально запоминающимся».

Взяв с собой рыбку, боец сделал селфи сразу после того, как купол парашюта раскрылся над его головой. По его словам он убедился в своей безопасности и безопасности своих братьев по оружию. И рыба и ее хозяин благополучно достигли земли, после чего Вилли получил приставку «Сделал это» к имени и стал называться Вилли «Сделал это» Макельт.

В Межигорье прошли соревнования по рыбалке

Несмотря на последствия, Мэтью не теряет чувства юмора и потребовал должного наказания и для соучастника Вилли.

«Ему наверняка кажется, что это была самая смешная вещь в его жизни. А мне так совсем не кажется», - заявил он.




Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.