Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Сом весом 98 кг. стал свадебным подарком для рыболовной четы | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на щуку  •  Ловля окуня  •  Карась весной  •  Прикормка  •  Перловка  •  Ловля карася  •  Места для рыбалки  •  Ловля карпа  •  Плотва весной
Размер
шрифта
AAA

Сом весом 98 кг. стал свадебным подарком для рыболовной четы

30.07.2014
Сом весом 98 кг. стал свадебным подарком для рыболовной четы

Пара молодоженов решила провести медовый месяц на реке Эбро в Испании, чтобы половить крупных сомов.

Результатом поездки стала поимка этой огромной рыбы весом 98 кг. и длиной 2,16 метра. Сом оказался рекордным для этого участка реки. В качестве приманки автор улова Филип Танкок использовал кальмара. Его жена Эмма также принимала участие  в рыбалке и поймала сома весом 48 кг.

«Рыба упорно боролась в течение 30 минут и дважды сматывала практически весь шнур со шпули. Перед тем как подняться к поверхности она попыталась лечь на дно.  Мы с моей женой – увлеченные рыбаки и будем использовать любую возможность, чтобы снова поехать на рыбалку», - сообщил Филип.

Филип Танкок с сомом весом 98 кг.

Филип Танкок с рекордным сомом весом 98 кг.


Статьи по теме:



Комментариев: 1Добавить комментарий
Inspector
  • 30.07.2014 12:50:21

Молодцы ! Мечта........ Вот мне бы такую жену, такую реку и таких сомов в Киеве..... :-) Увы, - нет такого. Клюют возле Киева на рыбалках с квоком сомы максимум до 20 кг. А 99% уловов - сомики весом 3-4 кг.... :-(

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.