Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Спиннингисты поймали в реке Теннеси две сумки набитых наличными | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася  •  Весенняя рыбалка  •  Чем питается карась  •  Ловля судака весной  •  Воблер  •  Балансир на окуня  •  Приманки на окуня  •  Ловля окуня
Размер
шрифта
AAA

Спиннингисты поймали в реке Теннеси две сумки набитых наличными

20.03.2014
Спиннингисты поймали в реке Теннеси две сумки набитых наличными

В округе Реа (Теннеси, США) два молодых человека стали героями истории, которая может стать новой рыбацкой байкой.

Марк Списер и Дилае Крамбли  конечно надеялись на хороший улов, однако никак не ожидали, что поймают 2 сумки полные денег.

В первой сумке, которая попалась на крючок, ребята обнаружили примерно 10 000 долларов. Об улове тут же сообщили в полицию округа.

Пока прибывший на место следователь Майк Оуэнби изучал содержимое сумки, молодые люди продолжали  облавливать эту область реки и зацепили вторую сумку, которая также была набита деньгами.

В обеих сумках находились взорвавшиеся пакеты с краской. По всей видимости грабители решили избавится от помеченных денег и скинули сумки с прибрежных скал.

По словам чиновников, деньги были украдены из банка FSH в Оолтеве в начале декабря прошлого года.

«Один из подозреваемых во время побега находился в багажнике. Там же находились и сумки с деньгами. Когда взорвались пакеты с краской бедняга чуть не погиб», - рассказал Оуэнби.

Подозреваемые в  грабеже Гарретт Брин Кэмерон, 34 лет, и Мэтью Коди Вайт, 22 лет, были также арестованы в декабре.  Кэмерон подозревается в еще нескольких ограблениях банков, произошедших в 2013 году.

В ходе допроса налетчики сообщили, что утопили мешки с деньгами в реке, однако водолазы так и не смогли их обнаружить в мутной воде.

То, что оказалось не под силу дайверам смогли сделать два молодых спиннингиста.

«В этот день в акватории реки проводился турнир по ловле баса и она была буквально набита лодками. И пока все профессиональные рыбаки пытались поймать трофейную рыбу, пара парней на берегу поймала два здоровенных мешка денег», - пошутил Оуэнби.


Новости по теме:

Создание береговой охраны спасет Сомали от браконьеров, а мир от пиратов...Создание береговой охраны спасет Сомали от браконьеров, а мир от пиратов...Рыбе Dunkleosteus terrelli палец в рот не клади...Рыбе Dunkleosteus terrelli палец в рот не клади...
Рыбы Цихлиды - феминистки и совратительницыРыбы Цихлиды - феминистки и совратительницыСША: Выдававший сома за другую рыбу торговец получил 63 месяца тюрьмыСША: Выдававший сома за другую рыбу торговец получил 63 месяца тюрьмы


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.