Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
TightlinesUV выводит ультрафиолетовые приманки на новый уровень | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Балансир на окуня  •  Приманки на окуня  •  Воблер  •  Приманки  •  Чем питается карась  •  Карась весной  •  Перловка  •  Ловля судака весной
Размер
шрифта
AAA

TightlinesUV выводит ультрафиолетовые приманки на новый уровень

18.08.2014
TightlinesUV выводит ультрафиолетовые приманки на новый уровень

УВ приманки разделили рыбаков всего мира на два лагеря. Одни считают технологию прорывом, другие шарлатанством. Сегодня благодаря усилиям компании TightlinesUV технология продолжает развиваться.

За 5 лет президент TightlinesUV Бретт Во привел свой бизнес от гаража на заднем дворе к мировым соревнованиям Bassmaster Classic. Недавно его компания расширила линейку выпускаемых приманок запатентованной имитацией рака и планирует перенести УВ-технологию на производство воблеров.

Технология TightlinesUV очень проста.  Ультрафиолетовый спектр составляет около 80% света на мелководье и 100% на глубине. Приманки TightlinesUV отражают ультрафиолетовый свет как и кормовая рыбка, которой питаются хищники.

«Наши исследования показывают, что бас использует ультрафиолетовый свет при поисках пищи» - говорит Во. «Наши приманки усиливают его и увеличивают видимость приманок при слабом освещении».

«Эффективность технологии видят рыбы, а не рыбаки.  Видимость наших силиконовых приманок в 4-7 раз выше, чем обычных независимо от состояния воды. Больше отраженного света, большая видимость в воде, больше рыбы в уловах».

Серия приманок TightlinesUV сезона 2015 года получила название Whisker. Они предназначены для использования в различных оснастках, включая техасскую в заросших местах, где часто скрывается трофейная рыба. В следующем году увидит свет первый воблер компании под названием Black Talon.

Продвижением приманки на рыболовном рынке будет заниматься команда профессиональных рыбаков, среди которых обладатель титула «Охотник года  за басом-2012» Брент Чепмен и такие знаменитости как Билл Лауэн и Байрон Вельвик.

«В ближайшее время мы подпишем  лицензионные соглашения с несколькими крупными компаниями», - добавил Во.


Новости по теме:

Что это за новый гаджет? Что это за новый гаджет? 20 февраля в Башкирии пройдет фестиваль зимней рыбалки - «Ледовое побоище 2010»20 февраля в Башкирии пройдет фестиваль зимней рыбалки - «Ледовое побоище 2010»
"Горячие" уловы, претендующие на рекорды Международной Ассоциации Спортивного рыболовства IGFA (Часть 2 + фото)"Горячие" уловы, претендующие на рекорды Международной Ассоциации Спортивного рыболовства IGFA (Часть 2 + фото)IGFA: Рекордные уловы февраля (7 фото)IGFA: Рекордные уловы февраля (7 фото)


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.