Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В 2016-м году Halco добавит своим воблерам новых красок | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на карпа  •  Ловля окуня  •  Воблеры на судака  •  Балансир на окуня  •  Рыбалка весной  •  Карась весной  •  Места для рыбалки  •  Крючок
Размер
шрифта
AAA

В 2016-м году Halco добавит своим воблерам новых красок

22.09.2015
В 2016-м году Halco добавит своим воблерам новых красок

Ведущий австралийских производитель искусственных приманок добавит 4 новых расцветки в модельный ряд  2015/16.

Новые цветовые паттерны Midnight Blue (H82), Medium Rare (H84), Fifo (H85) and Gin Clear (H84) уже в пути к витринам розничных представителей компании.

Для рыбалки в сумерках крайне эффективной будет расцветка Midnight Blue H82. Впрочем, приманки в синем цветовом спектре хорошо показывают себя и при ярком солнечном свете. Расцветку Midnight Blue получат такие модели,  как C-Gar, Skim Stick, Laser Pro 140 и Rooster Poppers 45 и 60.

Паттерн Medium Rare H84 (сверху на основном фото) с розовой спинкой рекомендован производителем для ловли рыбы на мелководье.  Изначально расцветку Medium Rare получат приманки серий C-Gar и Skim Stik

В прозрачной воде приманки расцветки Fifo H85 (снизу на основном фото) имеют невероятную «световую» игру. Паттерн отличает флуоро-оранжевая спинка и рефлексивное покрытие боков. Производитель рекомендует использовать расцветки Fifo H85 в чистой, прозрачной воде.  Новый окрас получили модели Laser Pro размеров 190, 160, 140 и 120, а также Giant Trembler, Scorpion и Poltergeist.

Цветовые паттерны Gin Clear H84 (сверху) и Midnight Blue H82 (снизу, Rooster Popper 45) – новинки 2016 от Halco Tackle.

А рыбакам, любящим деликатную рыбалку, обязательно придется по душе прозрачная расцветка  Gin Clear H84. В этом изящном цвете Halco выпустит приманки серий Laser Pro, C-Gar и Rooster Popper в размерах 45 и 60.

От редакции: Воблеры Halco отлично показали себя при ловле наших, европейских хищников. С нетерпением ждем новые приманки в новых расцветках на полках наших магазинов.


Новости по теме:

Снасти для рыбалки: В Голландии пройдет традиционная рыболовная ярмарка.Открыт обновленный раздел F.ПриманкиОткрыт обновленный раздел F.Приманки
Новый волкер от Storm увеличит верность подсечки минимум на 50 процентовНовый волкер от Storm увеличит верность подсечки минимум на 50 процентовКомпания Mann’s Bait представила пару новых воблеровКомпания Mann’s Bait представила пару новых воблеров

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.