Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В Англии поймано несколько рекордных окуней | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася  •  Весенняя рыбалка  •  Приманки  •  Рыбалка на карпа  •  Балансир на окуня  •  Прикормка  •  Рыбалка форум  •  Ловля судака
Размер
шрифта
AAA

В Англии поймано несколько рекордных окуней

10.01.2014
В Англии поймано несколько рекордных окуней

В последние несколько дней английские рыбаки поймали на джиговые приманки множество трофейных окуней.

Так крайняя рыбалка на Гранд Юнион Канале принесла Дэну Сэйлсу пару трофейных окуней вес которых составил 1,53 и 1,47 кг.

Рыбак из Хартфордшира путешествовал налегке со своим любимым джиговым комплектом и поймал за эту рыбалку более 30 рыб, большинство из них весило от 400 до 800 граммов. В фаворе у «горбачей» был силикон Fox Rage Warrior Mini Fry.

«Эта рыбалка еще раз доказала эффективность джига при ловле окуня», - резюмировал свой успех Дэн.

Рекордный окунь Дэна Сэйлса 1,53 кг.
Рекордный окунь Дэна Сэйслса весом 1,53 кг.

Еще один трофейный окунь  весом 1,9 кг. пойман в Англии на соревнованиях на Кубок Drennan представителем команды Dynamite Baits Гаретом Голдсоном. После безуспешных утренних попыток поймать голавля он переключился на ловлю окуня и был вознагражден поимкой настоящего гиганта.

Установлен новый рекорд Британии по ловле окуня


Окунь снова был пойман с помощью легкого джигового комплекта. До этого Гарет поймал еще несколько «полосатых» весом более 1,2 кг.

Гарет Голдсон и окунь весом 1,9 кг.

Гарет Голдсон и окунь весом 1,9 кг.

«Я сразу понял, что рыба крупная, так как мое лайтовое удилище сложилось вдвое. Окунь был явно настроен на борьбу, и подарил мне массу незабываемых впечатлений», - говорит нынешний держатель кубка Drennan.

От редакции FiD: присылайте Ваши истории успеха на рыбалке и о них узнают тысячи наших читателей. Кроме того, напоминаем, что F.Клуб  - единственный в Украине клуб имеющий право на регистрацию в нашей стране мировых рекордов IGFA.

Хороших Вам выходных и НХНЧ! Все за трофеями!


Новости по теме:

Рыбалка в Украине: Мор рыбы в реке Росава произошел по вине "Нашей Рябы"?Рыбалка в Украине: Мор рыбы в реке Росава произошел по вине "Нашей Рябы"?Украина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской областиУкраина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской области
Межправительственная комиссия России и Эстонии утвердит квоты на рыбную ловлю в Чудском, Псковском и Теплом озерахМежправительственная комиссия России и Эстонии утвердит квоты на рыбную ловлю в Чудском, Псковском и Теплом озерахРыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под БарнауломРыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под Барнаулом

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.