Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В Британии можно оплатить лицензию на рыбалку с помощью смартфона | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Весенняя рыбалка  •  Ловля щуки весной  •  Воблер  •  Ловля карпа  •  Ловля леща  •  Перловка  •  Прикормка  •  Рыбалка на карася  •  Ловля судака весной
Размер
шрифта
AAA

В Британии можно оплатить лицензию на рыбалку с помощью смартфона

30.09.2013
В Британии можно оплатить лицензию на рыбалку с помощью смартфона

Активисты рыболовного клуба из Срединных земель Великобритании вводят новый вид оплаты дневной рыбалки на водоеме с помощью мобильного телефона и QR кода.

В рыболовном клубе The Lure Anglers Canal Club, контролирующем большой участок Гранд Юнион Канала в Ройал-Лемингтон-Спа, решили упростить процедуру оплаты однодневной лицензии и начать использование QR-кодов.

Подсекай с F.ГiD!

Гранд Юнион Канал – самый длинный канал в Великобритании протяженностью 385 километров. Соединяет Лондон и Бирмингем.

«Наши сотрудники ежедневно патрулируют 12 километров Гранд Юнион Канала и собирают средства в рыбаков. Мы пришли к выводу, что их работа неэффективна, а также делает их потенциальными жертвами грабителей», - говорит президент клуба Джон Чейни. «Мы хотим сделать жизнь наших гостей и персонала проще, для чего начали продавать лицензии на нашем сайте. Введение QR-кодов это еще один естесственны шаг".

Как это работает?

Пользователю необходимо установить специальное приложение для чтения QR-кодов на свой смартфон, затем сфотографировать с его помощью код на экране монитора, который приведет его к несложной процедуре оформления дневной лицензии. После оформления и оплаты цировая лицензия придет на его смартфон.

К слову, стоимость стоимость однодневной рыбалки составляет 5 фунтов стерлингов (около 60 гривен). Вот так-то....

Следите за нами на Facebook. Будьте в курсе последних новостей о рыбалке во всем мире.
Подсекайте вместе с F.ГiD! F.ГiD Ваш рыболовный гид!


Новости по теме:

В Англии пойман рекордный карасьВ Англии пойман рекордный карасьВ Англии пойман редкий трофейный карп-долгожительВ Англии пойман редкий трофейный карп-долгожитель
На заметку инвесторам Украины: в Англии будет построен рыболовный комплекс стоимостью 55 млн. долларовНа заметку инвесторам Украины: в Англии будет построен рыболовный комплекс стоимостью 55 млн. долларовВот это везение! Английский рыбак ловит рекорд за рекордом.Вот это везение! Английский рыбак ловит рекорд за рекордом.


Комментариев: 3Добавить комментарий
megas
  • 30.09.2013 10:15:29

А ведь все это не так сложно... Просто жадность и сиюминутное желание урвать ушло в историю...

Ribomut
  • 30.09.2013 09:02:44

Пока такие технологии и цены к нам дойдут рыбу можно будет увидеть в аквариуме супермаркета ))))))))))))))))

megas
  • 30.09.2013 07:57:33

60 гривен :))) Ха!

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.