Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля жереха весной  •  Ловля щуки весной  •  Чем питается карась  •  Воблеры на щуку  •  Весенняя рыбалка  •  Рыбалка весной  •  Ловля судака весной  •  Ловля карася
Размер
шрифта
AAA

В Японии Санта-Клаус поселился в аквариуме

31.12.2013
В Японии Санта-Клаус поселился в аквариуме

Возможно, Вы видели, как Санта летел по небу Рождественской ночью, однако врядли наблюдали за тем, как он плавает под водой вместе с рыбами.

На протяжении декабря посетители аквариума Sunshine (Сияние солнца) в Токио могли наблюдать Санта-Клауса, кормящего акул, рыб и черепах.

Оказывается, Санта-Клаус летом ловит рыбу




Санта гоняется за акулами...

Санта гоняется за акулами

…и приводит в замешательство стаи рыб

Санта приводит в замешательство стаи рыб

Санта хватает акулу и позирует с ней для хорошего снимка

Санта держит акулу для хорошего кадра

Смело позирует с китовой акулой

Санта позирует с китовой акулой

…и снова позирует с ней

Санта еще раз позирует с китовой акулой

Санта кормит рыбу-луну

Санта кормит рыбу-луну

...И черепах...

Санта кормит черепах

С наступающим Новым Годом и рождеством от подводного Санта-Клауса


С наступающим 2014 Новым годом


Новости по теме:

Подводные поздравления Санта Клауса Подводные поздравления Санта Клауса


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.