Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В США установлен мировой рекорд по ловле карпа со льда | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблер  •  Ловля карася  •  Отчёты о рыбалке  •  Карась весной  •  Прикормка  •  Крючок  •  Ловля карпа  •  Рыбалка на карпа  •  Ловля окуня
Размер
шрифта
AAA

В США установлен мировой рекорд по ловле карпа со льда

10.02.2014
В США установлен мировой рекорд по ловле карпа со льда

Рыбак из города Шарон (США) поймал на зимней рыбалке карпа, претендующего на новый мировой рекорд.

Вес карпа, пойманного Эндрю Пламриджом со льда на реке Хоузэтоник в Шеффилде, составил 14,58 кг. при длине 89 сантиметров.

По словам рыболовного гида Пола Тавцзынски, который сопровождал Эндрю на рыбалке, этот карп – вторая пойманная им в жизни рыба. Чтобы вытащить рыбу потребовалось долгих 30 минут.

Большой, очень большой карп! Во Франции едва не побит мировой рекорд рыбалки


По словам гида самым сложным было вытащить рыбу из лунки, диаметром около 20 сантиметров. Прежде чем выпустить карпа на свободу он взвесил его на сертифицированных весах.

Для того, чтобы получить официальный статус рекордного, улов будет проверен представителями Freshwater Fishing Hall of Fame (Доска Почета Пресноводной Рыбалки) в Хейворде,  штат Висконсин.

Рекорды рыбалки: Рыбачка из Британии побила мировой рекорд по ловле карпа


Карп станет первооткрывателем новой категории рекордов – пойманных со льда и отпущенных на свободу.


Новости по теме:

Бурю негодования защитников прав животных вызвал ролик о поедании китайцами живой рыбы (видео)Бурю негодования защитников прав животных вызвал ролик о поедании китайцами живой рыбы (видео)Озера-охладители Калининской АЭС зарыбили карпом, амуром и толстолобикомОзера-охладители Калининской АЭС зарыбили карпом, амуром и толстолобиком
В Мариуполе будут разводить рыбу в котельныхВ Мариуполе будут разводить рыбу в котельныхВ Киеве речку Десёнка зарыбили щукой и карасемВ Киеве речку Десёнка зарыбили щукой и карасем

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.