Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В Великобритании пойман крупнейший в 2014 году лещ | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Перловка  •  Воблеры на щуку  •  Крючок  •  Прикормка  •  Ловля судака  •  Воблеры на судака  •  Приманки на окуня  •  Места для рыбалки  •  Приманки
Размер
шрифта
AAA

В Великобритании пойман крупнейший в 2014 году лещ

08.10.2014
В Великобритании пойман крупнейший в 2014 году лещ

Вес рекордного леща  Туманного Альбиона в этом году превысил 8 килограммов.

Автором рекорда стал известный карпфишер Дэн Брутон, умудрившийся поймать трофейного леща в абсолютно неизвестном водоеме. Точный вес рыбы 8,28 кг. Лещ клюнул бойл с ароматом креветок Trent Baits, предназначавшийся крупному карпу.

Закармливание Дэн проводил с использованием карамельной смести Cutting Edge и пеллетса с ароматом форели.

«Было здорово поднять планку личных достижений на этом водоеме. Ведь я первый поймал здесь столь серьезную рыбу. Теперь у меня есть сразу два повода отпраздновать победу», - рассказал Дэн.

Дэн Брутон с рекордным лещем весом весом 8,28 кг.

Дэн Брутон с рекордным лещем весом весом 8,28 кг.


Новости по теме:

Рекорды рыбалки: В Британии скончался лещ - национальный трофейРекорды рыбалки: В Британии скончался лещ - национальный трофейБританский рыбак дважды за одну рыбалку побил рекорд по ловле лещаБританский рыбак дважды за одну рыбалку побил рекорд по ловле леща
Вдохновляемся перед выходными: рекордный лещ за настойчивость, окунь ценой в 500 км. и сбывшаяся мечта о 100 щуках.Вдохновляемся перед выходными: рекордный лещ за настойчивость, окунь ценой в 500 км. и сбывшаяся мечта о 100 щуках.В Великобритании пойман крупнейший в этом году лещВ Великобритании пойман крупнейший в этом году лещ

Статьи по теме:



Комментариев: 1Добавить комментарий
Inspector
  • 08.10.2014 13:47:21

Красава................. 5+

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.