Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля судака весной  •  Ловля леща  •  Крючок  •  Прикормка  •  Рыбалка на карпа  •  Ловля карпа  •  Способы ловли леща  •  Ловля щуки весной
Размер
шрифта
AAA

В магазины поступили новые нахлыстовые удочки HMG от Fenwick

18.03.2015
В магазины поступили новые нахлыстовые удочки HMG от Fenwick

Нахлыстовые удилища Fenwick HMG – современное воплощение рыболовной классики.

Компания Fenwick более 40 лет назад продемонстрировала первые удилища HMG из высокомодульного графита, чем навсегда изменила мир рыбалки. Нынешнее поколение HMG – это самые удобные и совершенные удочки из когда-либо созданных.

Нахлыстовые удочки HMG обладают средним строем, который позволяет хорошо разгонять шнур и стабилизировать его в воздухе для точных забросов на разные расстояния. Они идеально подходят для работы с плавающими жуками, сухими мухами, нимфами и стримерами и рассчитаны на ловлю рыбы средних размеров – форели, окуня, голавля и т.д.

Серия состоит из 6 моделей с 3 по 8 класс, длиной от 2,25 до 2,7 метров. Новый строй бланка позволяет добиться более высокой скорости шнура, который благодаря этому стабильно ведет себя в воздухе. Удилища позволят производить легкие и очень точные забросы на разные расстояния. Высококачественные материалы, которые использованы в конструкции сразу дадут знать, что в руках у вас оригинальное удилище Fenwick.

HMG от Fenwick неувядающая классика для любителей нахлыстовой рыбалки

Все удилища новой серии 4-х частные. Они оснащены высококачественными кольцами, рукоятью из пробки класса «ААА», катушкодержателем из анодированного алюминия и колечком для крепления мухи.

Для надежной защиты при транспортировке удилища HMG поставляются в тубусе. Они отлично перенесут любое путешествие, будь то автобус в Иматру, или вертолет на Камчатку.

Цена Fenwick HMG в США стартует с 139,95$. На все удилища серии распространяется пожизненная гарантия.


Новости по теме:

Конкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииКонкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииРыболовы Польши впервые соревновались за Кубок по ловле лосося Клуба SalmoРыболовы Польши впервые соревновались за Кубок по ловле лосося Клуба Salmo
В июле пройдет очередной Суперкубок Международной Ассоциации по спортивной рыбалке (IGFA) В июле пройдет очередной Суперкубок Международной Ассоциации по спортивной рыбалке (IGFA) В Ирландии прошло ежегодное Национальное рыболовное шоуВ Ирландии прошло ежегодное Национальное рыболовное шоу


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.