Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В тайской реке пойман гигантский скат | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Чем питается карась  •  Воблер  •  Весенняя рыбалка  •  Ловля карася весной  •  Воблеры на судака  •  Прикормка  •  Отчёты о рыбалке  •  Карась весной
Размер
шрифта
AAA

В тайской реке пойман гигантский скат

01.08.2014
В тайской реке пойман гигантский скат

385 фунтовый (174,8 кг.) скат пойман в реке Мэй Клонг в западном Таиланде.

Автором улова стал известный эколог Зеб Хогэн, выигравший у рыбы изматывающую 60-ти минутную битву.

Скат был пойман во время съемки очередной серии передачи Monster Fish (Рыба – Монстр) для телеканала  National Geographics.  Длина монстра составила 1,8 метра, а ширина почти 4 метра.

Подсекай с F.ГiD!

Эколог Зеб Хоган всю свою жизнь посвятил охране исчезающих видов рыб и животных.

«Я люблю науку. Надеюсь, что мои исследования помогут сохранить те удивительные места, которые я посетил, и тех живых существ, которых я видел», - говорит он.

Эколог Зеб Хоган со скатом весом 174,79 кг.

Эколог Зеб Хоган со скатом весом 174,79 кг.

Рекордных Вам выходных! НХНЧ! Берегите Природу…


Новости по теме:

В Меконге поймали самую большую пресноводную рыбуВ Меконге поймали самую большую пресноводную рыбуИз-за ошибки классификации европейский скат оказался на грани исчезновения Из-за ошибки классификации европейский скат оказался на грани исчезновения
В Австралии на борьбу с японскими китобоями выйдет скоростной корабль "Стив Ирвин"В Австралии на борьбу с японскими китобоями выйдет скоростной корабль "Стив Ирвин"Геологи из Университета Барселоны раскрыли секрет Средиземного моряГеологи из Университета Барселоны раскрыли секрет Средиземного моря


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.