Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
VMC представила новые мормышки для зимней рыбалки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на карпа  •  Ловля карпа  •  Перловка  •  Приманки  •  Прикормка  •  Ловля карася весной  •  Ловля леща  •  Карась весной  •  Способы ловли леща
Размер
шрифта
AAA

VMC представила новые мормышки для зимней рыбалки

22.01.2015
VMC представила новые мормышки для зимней рыбалки

Новейшие приманки для подледной рыбалки от VMC® уже готовы занять свои места на полках магазинов и «ловить» рыбу практически в любой ситуации.

Tungsten Tubby Jig (на фото справа)

Отличная мормышка для ловли некрупной рыбы. Благодаря вольфрамовой головке Tungsten Tubby Jig очень быстро погружается на необходимую глубину.

«Преимущество вольфрама в том, что он погружается быстрее свинца», - рассказывает профессиональный рыбак и член команды VMC Бред Хортон. «Вы удивитесь, насколько быстро тонут эти мормышки».

Tungsten Tubby Jig оснащена крючком VMC Power Gap особой формы, которая делает его более зацепистым.

«Кроме скорости погружения, особенностью  Tungsten Tubby Jig является крючок Power Gap», - добавляет Хортон. «Крючки на других вольфрамовых мормышках  очень мелкие. На них практически невозможно насадить мягкий пластик и другие приманки, необходимые рыбаку».

«Tungsten Tubby Jig сбалансирована таким образом, чтобы примака всегда принимала в воде горизонтальное положение. Таким образом, рыбаки могут рассчитывать на большее количество результативных поклевок и надежное просекание рыбы».

Эти мормышки для зимней рыбалки поставляются по 2 штуки в упаковке и доступны в 3-х размерах. Рыбакам доступны на выбор 2 натуральных цвета и 6 цветов Ultra Glow, способных светиться в воде до 15 минут.

Flap Tail Jig

Предварительно оснащенные  червем Trigger X® Tail Grub (можно приобрести отдельно) имеющим тонкий профиль и хвост, похожий на бобровый,эти мормышки отлично имитируют движение пиявки. Если же хвост разделить, то работа приманки станет похожа на движения раненого малька.

Flap Tail Jig - простая приманка с огромным потенциалом

Flap Tail Jig - простая зимняя приманка с огромным потенциалом

«В этой приманке скрыт огромный потенциал, который высвобождается с минимальными усилиями», - считает Хортон.

Как и прочие джиговые приманки VMC для зимней рыбалки Power Gap оснащена петелькой расположенной под углом 90 градусов в цевью. Мормышка весит полграмма и оснащена крючком №8. Поставляется в двух естественных и шести  расцветках Ultra Glow.

Nymph Jig

Данная мормышка предварительно оснащена силиконом Trigger X Nymph и напоминает небольшое водное насекомое, которыми рыбы питаются круглогодично.

VMC Nymph Jig - отличная зимняя приманка для окуня и судака

VMC Nymph Jig - отличная зимняя приманка для окуня и судака

«Nymph Jig будет отличным решением для ловли окуня и судака», - считает еще один член команды VMC Джоэл Нельсон.

Вес Nymph Jig 0,56 грамма. Приманка также оснащена крючком №8 и поставляется в 8 цветах.

Теги: мормышка  VMC 

Новости по теме:

Спортивная рыбалка: В феврале пройдет Кубок Украины по зимней ловле рыбыРыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под БарнауломРыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под Барнаулом
На Алтае прошли отборочные лично-командные соревнования XXV зимней ОлимпиадыНа Алтае прошли отборочные лично-командные соревнования XXV зимней ОлимпиадыНакануне Рождества будут определены лучшие рыболовы-спортсмены по ловле на мормышку Алтая Накануне Рождества будут определены лучшие рыболовы-спортсмены по ловле на мормышку Алтая


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.