Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
VMC® расширила ассортимент крючков и джиг-головок | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася  •  Отчёты о рыбалке  •  Ловля щуки весной  •  Воблер  •  Ловля карася весной  •  Балансир на окуня  •  Ловля окуня  •  Крючок
Размер
шрифта
AAA

VMC® расширила ассортимент крючков и джиг-головок

19.08.2014
VMC® расширила ассортимент крючков и джиг-головок

Компания VMC® выпустила новую серию продуктов совместно с легендарным Майком (Айк) Лаконелли.

Это модели  Swinging Rugby Jig, Powershot Hook и X-Long Wide gap Hook.

По словам Лаконелли он снова объединил свои усилия с командой разработчиков VMC, чтобы расширить модельный ряд крючков и дать рыбакам возможность ловить рыбу бОльшим количеством способов.

Swinging Rugby Jig (на фото справа)

VMC обновила популярную серию джиг-головок Регби, позволяющих мягким силиконовым приманкам играть плавне и естественнее.

«Вместо жесткой фиксации на крючке, головка подвижно закреплена и повторяет движения основной лески. Это позволяет приманке беспорядочно дергаться, подпрыгивать и делать все что угодно из того, что делаю я своим удилищем», - рассказывает Майк.

Форма головки и подвижность соединения позволяют легко проходить донные препятствия, я  Z-образное цевье не «стесняет» движений мягкого пластика. Крючки доступны в черном, коричневом и зеленом цветах в 5-ти размерах.

Powershot Hook

Z-образная форма изгиба гарантирует естественное поведение приманки на оснастках типа «дропшот»  без перекручивания лески.

Крючок VMC Powershot

Крючок VMC Powershot

Форма крючка фактически гарантирует верную подсечку. Сам Лаконелли считает, что многие рыбаки незаслуженного упускают эту деталь при выборе крючков. Powershot Hook доступны в трех размерах: 3/0, 4/0 и 5/0.

X-Long Wide Gap Hook

Идеальный крючок для использования с  мягкими приманками типа Hollow-belly или тьюбами (приманки для ловли баса).  Крючок отлично держит тяжелый и длинный пластик, изготовлен из ванадиумной стали Vanadium® Steel с покрытием «черный никель».

Крючок X-Long Wide от VMC

Крючок X-Long Wide от VMC

Крючки серии X-Long на 25% мощнее, чем крючки из обычной стали. Доступны в размерах 3/0, 4/0 и 5/0.


Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.