Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля леща  •  Рыбалка весной  •  Рыбалка на карася  •  Воблер  •  Ловля карпа весной  •  Воблеры на щуку  •  Рыбалка форум  •  Способы ловли леща  •  Крючок
Размер
шрифта
AAA

Вдохновляемся перед выходными: WOW красноперка и пара гигантских карпов

03.10.2014
Вдохновляемся перед выходными: WOW красноперка и пара гигантских карпов

В преддверии уикенда продолжаем вдохновляться на поимку «рыбы всей жизни». В этот раз с Дарреном Белтоном, поймавшим 2-х огромных карпов за 1 рыбалку, и Нейлом Стивеном, с которым рыбацкая судьба дважды сыграла одну и ту же злую шутку.

Даррен Белтон поймал в Веллингтонском Загородном парке зеркального карпа весом 20,9 кг. Интересно, что рыба попалась в том же месте, где несколькими неделями ранее он поймал другого гиганта весом 20 кг.

В качестве прикормки он использовал 3 килограмма бойлов Mainline Hybrid. Рыба клюнула на следующее утро около 5-00. А через 6 часов последовала еще одна поклевка, и Даррен вытащил еще одного карпа, теперь уже весом 23,6 кг.

Даррен Белтон с зеркальным карпом весом 20,9 кг.

Даррен Белтон с зеркальным карпом весом 20,9 кг.

Нейлл Стивен уже дважды приблизился к магическому барьеру в 4 фунта (1,816 кг.) по ловле красноперки. На этой неделе бывший победитель кубка Drennan отправила порыбачить на озеро Бакленд с любителем дикой природы Дэвидом Миллером.

Нейлл Стивен с красноперкой весом 1,78 кг.

Нейлл Стивен с красноперкой весом 1,78 кг.

«Был очень сильный ветер. Сначала мне удалось поймать пару красноперок весом 800 граммов, а затем последовала поклевка, похожая на карповую. Однако это была крупная красноперка, которую я немедленно взвесил в надежде перешагнуть 4-х фунтовый барьер. К сожалению, рыба весила 3 фунта и 15 унций (1,78 кг.)» - рассказал он.

Красноперка была поймана на зернышко сладкой кукурузы.

Хороших Вам выходных! Ни хвоста, ни чешуи!

Не забудьте уточнить прогноз клева на www.actigator.com


Новости по теме:

Рыбалка всей жизни: 3 трофейных карпа за 48 часовРыбалка всей жизни: 3 трофейных карпа за 48 часовВ 2014 году был пойман самый большой из ныне живущих карпов по имени ШрамВ 2014 году был пойман самый большой из ныне живущих карпов по имени Шрам
Во Франции пойман крупнейший в мире карп сезона 2015 годаВо Франции пойман крупнейший в мире карп сезона 2015 годаВо Франции установлен новый мировой рекорд по ловле карпа глухим махомВо Франции установлен новый мировой рекорд по ловле карпа глухим махом

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.