Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Вейдерсы G3 Guide Waders –лучший подарок на Новый год по версии In-Fisherman | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Прикормка  •  Чем питается карась  •  Ловля карпа  •  Ловля леща  •  Отчёты о рыбалке  •  Ловля судака весной  •  Весенняя рыбалка  •  Балансир на окуня
Размер
шрифта
AAA

Вейдерсы G3 Guide Waders –лучший подарок на Новый год по версии In-Fisherman

26.12.2013
Вейдерсы G3 Guide Waders –лучший подарок на Новый год по версии In-Fisherman

Вейдерсы G3 Guide Waders от Simms признаны экспертами журнала In-Fisherman самым желанным подарком рыбаку к Новому году и Рождеству.

По словам представителя Simms это очень надежные, но при этом комфортные вейдерсы из когда-либо изготовленных. В них использована 5-ти слойная ткань Gore-Tex, дышащие свойства которой увеличены на 25%.

ТОП лучших подарков для рыбаков в 2013 году

Помимо вейдерсов в тройку лучших подарков для мужчин вошли тележка для снастей Berkley Sportsman's Cart и революционная по своей конструкции сумка рыбака Plano Guide Series Tackle Bag.

Berkley Sportsman's Cart - тележка для рыбаков, ловящих рыбу с пирса или дамбы

С полным рейтингом лучших подарков для рыбаков в 2013 году Вы можете ознакомиться в нашем эксклюзивном материале.

Сумка Plano Guide Series Tackle Bag –отличный подарок для мужчины - рыбака


Новости по теме:

Дайверы из Днепропетровска по традиции отметят Новый год на дне Голубого озераДайверы из Днепропетровска по традиции отметят Новый год на дне Голубого озераНа рыбалке встретят Новый год туристы на  ЯмалеНа рыбалке встретят Новый год туристы на Ямале
WWF включил в "черный список" подарков на Новый год черную икру и трескуWWF включил в "черный список" подарков на Новый год черную икру и трескуНад озерами Санкт–Петербурга взяли шефство бизнесмены в рамках проекта "2010: год чистых озер"Над озерами Санкт–Петербурга взяли шефство бизнесмены в рамках проекта "2010: год чистых озер"


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.