Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Весенняя плотва уже «пошла» в Англии | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Весенняя рыбалка  •  Рыбалка на толстолоба  •  Места для рыбалки  •  Ловля окуня  •  Балансир на окуня  •  Ловля леща  •  Рыбалка на карпа  •  Способы ловли леща
Размер
шрифта
AAA

Весенняя плотва уже «пошла» в Англии

14.03.2014
Весенняя плотва уже «пошла» в Англии

За пару коротких рыбалок англичанину удалось поймать несколько плотвиц,  вес которых превысил магические для Великобритании 3 фунта (1,36 кг).

На прошлой неделе в реке Фрум, текущей через центр города Уэрхэм, Дорсет были пойманы несколько редких для Британии плотвиц весом 1,42 кг, 1,39 кг, 1,39 кг  и 1,36 кг.

Автором улова стал рыбак Фил Купер, который ловит плотву в этих местах уже более 25 лет. Рыба была поймана на опарыша поплавочной снастью во время пары коротких выходов к местному городскому мосту.

Соседу Купера, перенявшему его тактику, (Как же  это знакомо! :) понадобилось меньше часа, чтобы тоже поймать плотву весом около 1,4 кг.

«В данное время это лучшее место в Великобритании для ловли весенней плотвы, поскольку именно сюда рыба заходит на зимовку. И если погодные условия подходящие, поймать ее не так уж и сложно», - рассказывает Фил.

Фил Купер и плотва весом более 1,36 кг.

Фил Купер и плотва весом более 1,36 кг.

«Я поймал пару рыб весом около 3-х фунтов, затем появился еще один парень, которому я помог советом. И через час он также поймал отличную плотву».

«Всего на этой реке я поймал 9 рыб весом более 1,62 кг. и без сомнения в стране нет сейчас лучшего места для ловли плотвы. К тому же рыбалка здесь абсолютно бесплатная», - добавил Купер.

Ждем весеннего хода плотвы и в наших реках!


Новости по теме:

Украина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской областиУкраина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской областиМежправительственная комиссия России и Эстонии утвердит квоты на рыбную ловлю в Чудском, Псковском и Теплом озерахМежправительственная комиссия России и Эстонии утвердит квоты на рыбную ловлю в Чудском, Псковском и Теплом озерах
В Ирландии определят лучшего  рыболова - специалиста по ловле на штекерную снастьВ Ирландии определят лучшего рыболова - специалиста по ловле на штекерную снастьНакануне Рождества будут определены лучшие рыболовы-спортсмены по ловле на мормышку Алтая Накануне Рождества будут определены лучшие рыболовы-спортсмены по ловле на мормышку Алтая

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.