Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Способы ловли леща  •  Балансир на окуня  •  Перловка  •  Ловля щуки весной  •  Рыбалка на карпа  •  Приманки на окуня  •  Ловля жереха весной  •  Ловля леща
Размер
шрифта
AAA

Видеоруководство: как вытащить застрявший рыболовный крючок?

13.01.2014
Видеоруководство: как вытащить застрявший рыболовный крючок?

Американский рыбак показал как вытащить застрявший рыболовный крючок…из собственной руки.

Этот парень точно сумасшедший. Если бы ведущий шоу Джон Джонс ударил по лицу, он наверняка бы смеялся, словно его щекочут.

Главный герой ролика – Кевин Ньюэлл и он, должно быть, самый суровый человек Америки. Рыболовный гид реки Колумбия и других водоемов в Орегоне и Вашингтоне, как и многие другие любители рыбалки, вытаскивал крючки из различных частей тела.

Подобные случаи редки, но если Вы ловите рыбу, это рано или поздно произойдет и с Вами. И, так или иначе, Вам придется вытаскивать крючок.

Вы конечно можете принять позу эмбриона, засунуть палец в рот и умолять друзей отвезти Вас в больницу, или можете попросить самых смелых из них помочь вытащить его.

В этом ролике Кевин покажет как это сделать, на своей собственной руке. Если Вы  брезгливы, ролик смотреть не стоит.


Новости по теме:

Рыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под БарнауломРыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под БарнауломВ Эстонии карточка рыболова дает право удить даже в заповедниках
"Киеврыбохране" стеречь зимовальные ямы помогают рыболовы"Киеврыбохране" стеречь зимовальные ямы помогают рыболовыТеперь рыболовам Шотландии для ловли угря стала необходима лицензияТеперь рыболовам Шотландии для ловли угря стала необходима лицензия

Статьи по теме:



Комментариев: 5Добавить комментарий
Ribomut
  • 13.01.2014 15:20:52

Судя по тому как в руку он гаки впихивает, он мог бы просто их вырезать тупым канц ножом ))))))))))))))))))))))

megas
  • 13.01.2014 14:28:06

Да, мужчинко жжот напалмом :)

Murzik
  • 13.01.2014 13:54:52

Капец. Брррр...

MurAnd
  • 13.01.2014 13:37:58

Ооо - го - го садомазо )))

megas
  • 13.01.2014 08:38:36

О :) Совсем недавно для меня это было крайне актуально :)

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.