Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Влюбленные в камуфляж: Fishouflage наращивает свое присутствие на рынке товаров для ловли хищника | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на толстолоба  •  Приманки на окуня  •  Воблеры на судака  •  Отчёты о рыбалке  •  Ловля леща  •  Перловка  •  Способы ловли леща  •  Ловля карпа весной
Размер
шрифта
AAA

Влюбленные в камуфляж: Fishouflage наращивает свое присутствие на рынке товаров для ловли хищника

22.05.2014
Влюбленные в камуфляж: Fishouflage наращивает свое присутствие на рынке товаров для ловли хищника

Компания Fishouflage, известна как производитель «камуфляжа для рыбаков» планирует выпустить новые шаблоны (паттерны)  на рынок товаров для ловли хищной рыбы

Компания уже добилась успеха, сотрудничая с такими американскими брендами как Plano Synergy, Frabill и Ardent Reels. По словам директора Fishouflage Пола Бернеггера компания планирует начать сотрудничество с еще несколькими известными брендами, чтобы внедрить разработки Fishouflage в их новых продуктах.

«Fishouflage влюблена в рыбалку и работает над тем, чтобы мировое рыболовное сообщество выглядело современно и стильно»,  - говорит Пол.

Fishouflage сотрудничает с известными брендами

«Наша миссия – создать шаблон, способный идентифицировать современного рыболова по одежде, постельному белью, обоям в квартире, инструментам и лодкам.  Увлеченные рыбаки должны мгновенно узнавать друг друга», - добавляет он.


В 2015 году Fishouflage планирует выпуск пары новых паттернов, способных удовлетворить запросы рыболовных сообществ. В компании уверены, что их новые разработки придутся им по вкусу.

Компания уже создала «карповый» паттерн  и планирует в этом году выпустить «щучий».




Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.