Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля судака весной  •  Крючок  •  Ловля судака  •  Воблеры на судака  •  Рыбалка на карпа  •  Воблеры на щуку  •  Чем питается карась  •  Воблер
Размер
шрифта
AAA

Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Энди Милл (США)

27.12.2013
Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Энди Милл (США)

Его книгу по ловле тарпона сравнивают с классическими трудами по рыбалке, такими как «The Complete Angler» Исаака Уолтона и Standard Fishing Encyclopedia МакКлейна.

Энди Милл – великий специалист по ловле тарпона нахлыстом

Это великая честь для рыбака, когда написанную им книгу сравнивают с такими трудами как «The Complete Angler» Исаака Уолтона и Standard Fishing Encyclopedia (Общая энциклопедия рыбалки) МакКлейна. Именно с  этими книгами сравнивает газета Miami Herald труд «Passion for Tarpon» (Страсти по тарпону) написанный великим Энди Миллом.

Подсекай с F.ГiD!

Тарпон (Megalops, большая морда)– крупная рыба, напоминающая сельдь. Длина тарпона может достигать 200 см, а масса – 160 килограммов. Тарпоны способны дышать не только под водой, но и выпрыгивая на поверхность.

Милл – пятикратный победитель турнира Gold Cup Invitational Tarpon Fly Tournament. В 2004 году он лично поймал 70 тарпонов, вес каждого из которых более 35 килограммов. По имеющейся в прессе информации ему удавалось подсечь рыбу каждые 20 минут.

Посекай с F.ГiD!

Gold Cup Invitational Tarpon Fly Tournament – старейший в США турнир по ловле тарпона. Это «Уимблдон» по ловле этой рыбы, имеющий 50-ти летнюю историю. Следующий, 51-й турнир, состоится 15 июня на острове Исламорада (Флорида – Кис). Вступительный внос для участника – 2000 долларов США.


Новости по теме:

Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Кевин Вандам (США)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Кевин Вандам (США)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Пит Мэйна (США)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Пит Мэйна (США)
Встречайте 20 лучших рыбаков Планеты: Майк Лаконелли (США)Встречайте 20 лучших рыбаков Планеты: Майк Лаконелли (США)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Терри Хирн (Великобритания)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Терри Хирн (Великобритания)


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.