Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Пит Мэйна (США) | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на щуку  •  Ловля окуня  •  Перловка  •  Отчёты о рыбалке  •  Ловля карася весной  •  Рыбалка на толстолоба  •  Крючок  •  Чем питается карась
Размер
шрифта
AAA

Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Пит Мэйна (США)

05.12.2013
Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Пит Мэйна (США)

Продолжаем цикл публикаций о двадцатке лучших рыбаков на Земле. В нем есть как профессионалы, так и простые школьные учителя и врачи. Что же делает их великими рыбаками?

Представляем  Пита Мэйна – легендарного охотника за трофейными щуками

Пит Мэйна

Уже в возрасте 11 лет Пит считался одним из лучших рыбаков в северном Висконсине (США). Тогда щука-маскинонг (muskellunge) была любимым его трофеем.

Он ловил ее в более чем пятистах озерах в США и Канаде.

«На моем счету больше 3 000 щук», - с гордостью говорит пятидесятилетний рыбак.

Самой крупной щукой за его карьеру стала рыба длиной 1,38 м, пойманная в озере Сейнт Клэр на воблер Sebile Stick Shadd в сентябре 2010 года. Пит Мэйна один из пионеров ловли щуки по принципу «Поймал-отпусти».


Sebile Stick Shadd


Новости по теме:

Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Кевин Вандам (США)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Кевин Вандам (США)Встречайте 20 лучших рыбаков Планеты: Майк Лаконелли (США)Встречайте 20 лучших рыбаков Планеты: Майк Лаконелли (США)
Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Терри Хирн (Великобритания)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Терри Хирн (Великобритания)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Мартин Аростегуи (США)Встречайте 20 лучших рыбаков планеты: Мартин Аростегуи (США)


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.