Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Выставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 года | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Чем питается карась  •  Ловля леща  •  Ловля судака весной  •  Воблеры на щуку  •  Плотва весной  •  Рыбалка на толстолоба  •  Рыбалка форум  •  Воблер
Размер
шрифта
AAA

Выставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 года

29.11.2014
Выставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 года

Дата начала крупнейшей в Китае выставки товаров для рыбалки, ежегодно проходящей в Пекине, перенесена на пять дней.

Об этом сообщил организатор и владелец China Fish Ли Цзян. Перенос дат связан с желанием  избежать совпадения по срокам проведения мероприятия с российской выставкой Охота и Рыбалка, начало которой запланировано на 25 февраля.

В случае совпадения сроков проведения обеих выставок посетители будут лишены возможности посетить их одновременно.

«Мы хотели бы видеть больше российских коллег на нашей выставке и поэтому решили перенести дату проведения China Fish  в 2015 году», - рассказал Ли Цзянь.

В уходящем году 24-я международная выставка товаров для рыбной ловли China Fish 2014 собрала 489 участников и более 1800 международных покупателей из 83 стран и регионов, включая Корею, Францию, Италию, Венгрию, Нидерланды, Норвегию и США. На ней был представлен гигантский ассортимент товаров, способный удовлетворить практически любые потребности современного рыбака, будь-то крючок или камуфлированные рулонные шторы для зимней палатки.


Новости по теме:

Выставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярностьВыставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярностьВ Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»В Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»
Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»Что интересного ждет нас на выставке «Охота и рыбалка – 2015»?Что интересного ждет нас на выставке «Охота и рыбалка – 2015»?


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.