Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Замок для эхолота E-Lock не оставит грабителям ни единого шанса | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблер  •  Рыбалка весной  •  Рыбалка на толстолоба  •  Весенняя рыбалка  •  Рыбалка на карпа  •  Перловка  •  Приманки на окуня  •  Ловля карася весной
Размер
шрифта
AAA

Замок для эхолота E-Lock не оставит грабителям ни единого шанса

19.11.2013
Замок для эхолота E-Lock не оставит грабителям ни единого шанса

Замок E-Lock  для морской электроники от американского разработчика и производителя DuraSafe, получил одобрение Северо-Американского рыболовного клуба (NAFC).

Более 125 членов клуба позитивно оценили безопасность, эффективность, производительность и простоту использования нового замка.

«Морская электроника, такая как эхолоты и картплоттеры, часто становится легкой добычей для воров.  Открутить ручки и отсоединить шнур питание  дело считанных секунд.  E-Lock предоставит злоумышленникам лишь одну альтернативу - пройти мимо», - заявил представитель DuraSafe.

Члены NAFC, проводившие испытание E-Lock в полевых условиях, отметили простоту установки, совместимость с множеством приборов и низкую цену изобретения. Вместо того, чтобы каждый раз снимать эхолот, достаточно приобрести E-Lock.

Новый замок подходит для большинства приборов на рынке, в том числе и для продукции  компаний Cobra, Eagle, Garmin, Humminbird, Icom, Lowrance, Raymarine, Standard Horizon и Uniden


Новости по теме:

FishHunter – инновационный эхолот из мира военных технологийFishHunter – инновационный эхолот из мира военных технологийРейтинг лучших эхолотов 2013 года возглавил Furuno FCV-587Рейтинг лучших эхолотов 2013 года возглавил Furuno FCV-587
во Франции пройдет XI Международная выставка для любителей ловли карпаво Франции пройдет XI Международная выставка для любителей ловли карпаDeeper - эхолот для iOS and AndroidDeeper - эхолот для iOS and Android

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.