Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Зимняя леска от Berkley - лучшая в рейтинге журнала In-Fisherman | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на судака  •  Рыбалка на толстолоба  •  Перловка  •  Ловля карпа весной  •  Плотва весной  •  Воблер  •  Воблеры на щуку  •  Ловля судака весной
Размер
шрифта
AAA

Зимняя леска от Berkley - лучшая в рейтинге журнала In-Fisherman

24.12.2013
Зимняя леска от Berkley - лучшая в рейтинге журнала In-Fisherman

Другими участниками рейтинга стали лески для зимней рыбалки от таких известных производителей как Power Pro, Sufix и других.

Леска  является важнейшим звеном зимней снасти, от которого в большей степени зависит успех рыбалки. В случае использования лесок с неподходящими характеристиками рыбалка может быть неудачной и превратиться в испытание для нервов.

Эксперты журнала In-Fisherman составили рейтинг 8-ми лучших зимних лесок, победителем которого стала  Berkley FireLine Micro Ice Fused Original.

Эта леска отличается тончайшим диаметром и сумасшедшей чувствительностью.  Она позволяет работать с очень легкими приманками и чувствовать самые деликатные поклевки.

8 лучших зимних лесок


Зимняя леска Berkley FireLine Micro Ice Fused Original доступна на рынке с тестом на разрыв от 1,8 до 4,5 кг. Цвет лески – серый.

В тройку лидеров также входят флюорокарбоновая Berkley Trilene 100 Percent Fluorocarbon Ice и Northland Tackle Bionic Ice Fluorosilk.

Более подробно с рейтингом лесок для зимней рыбалки Вы можете ознакомиться в этом эксклюзивном материале.


Новости по теме:

В Ирландии определят лучшего  рыболова - специалиста по ловле на штекерную снастьВ Ирландии определят лучшего рыболова - специалиста по ловле на штекерную снастьIGFA объявила номинантов на официальные рекорды 2009 года (фото)IGFA объявила номинантов на официальные рекорды 2009 года (фото)
Особенности национальной зимней рыбалки в ШвейцарииОсобенности национальной зимней рыбалки в ШвейцарииТОП-10 рыб марта по версии Международной Ассоциации Спортивного Рыболовства IGFA. Часть 1. (фото)ТОП-10 рыб марта по версии Международной Ассоциации Спортивного Рыболовства IGFA. Часть 1. (фото)

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.