Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В Амстердаме открылась выставка EFTTEX-2016 | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля судака весной  •  Отчёты о рыбалке  •  Рыбалка на толстолоба  •  Ловля карпа весной  •  Ловля судака  •  Приманки  •  Ловля карася  •  Плотва весной
Размер
шрифта
AAA

В Амстердаме открылась выставка EFTTEX-2016

17.06.2016
В Амстердаме открылась выставка EFTTEX-2016

Позавчера в Амстердаме успешно стартовала рыболовная выставка EFTTEX 2016, подтвердив свою репутацию крупнейшего в Европе подобного мероприятия.

В первый же день выставочный центр RAI, расположенный в самом центре города посетило около 1219 посетителей. Это на 27% больше, чем в прошлом году, когда выставка проходили в столице Польши Варшаве.

В результате у стендов всех компаний, представленных на выставке, с первых же минут работы царило оживление.

Специалист по связям с общественностью Марисоль Пинильос заявил, что пребывает в восторге от первого дня выставки и количества заглянувших на нее рыболовов.

«Мы знали, что Амстердам – одно из популярнейших мест в мире. Посещаемость выставки в первый день полностью оправдывает наше решение проводить EFTTEX здесь  на постоянной основе», - заявил он.

Заметим, что по сравнению с прошлым годом, номинаций Best New Product Awards (Лучший новый продукт) стало на 60 больше.

Выставка рыбалка EFTTEX:

Самая престижная в Европе выставка товаров для рыбалки EFTTEX, собравшая в этом году 191 экспонентов из 35 стран мира, будет открыта для посетителей до субботы, 18 июня. Благодаря заранее полученным туристической визам, посетить ее сможет любой желающий.

По словам организаторов выставки завтра состоится грандиозный Гала Обед на котором будут определены победители во всех номинациях.


Новости по теме:

Выставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 годаВыставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 годаВыставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярностьВыставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярность
В Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»В Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.