Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Saltiga® G Travel Boat Rod – удилища для путешествий с уникальными стыками | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася  •  Воблер  •  Ловля окуня  •  Отчёты о рыбалке  •  Рыбалка на карася  •  Карась весной  •  Способы ловли леща  •  Ловля карпа весной  •  Крючок
Размер
шрифта
AAA

Saltiga® G Travel Boat Rod – удилища для путешествий с уникальными стыками

17.10.2013
Saltiga® G Travel Boat Rod – удилища для путешествий с уникальными стыками

В новых удилищах от Daiwa стыки гнутся вместе с бланком, не ухудшая акцию (строй).

«Проблемой составных удилищ является тот факт, что в местах соединения образуются мертвые зоны». – рассказывает представитель Daiwa. «Это означает, что в этих местах бланк не работает, что негативно отражается на забросе и вываживании».

Одночастные удилища достаточно сложно транспортировать, особенно когда дело касается небольших авиакомпаний.  Однако теперь у нас есть и составные удилища, по своим характеристикам практически не уступающие одночастным.

Denali Rods выпустила новые удилища для ловли на воблеры


Это стало возможным благодаря новым вставкам V-Flex™, которые изгибаются вместе с бланком, а не создают «мертвые точки» на нем.

В серии Saltiga® G Travel Boat Rod  представлены 2 кастинговых и 2 спиннинговых удилища в полужестком чехле длиной 85 сантиметров.

Характеристики удилищ  Saltiga® G Travel Boat Rod

Target Cranker - точные удилища умеющие прощать.


На все удилища Saltiga® G Travel Boat Rod предоставляется пожизненная гарантия


Новости по теме:

Новый воблер Daiwa Gekkabijin Yogiri - отличная приманка для щуки, окуня, форели и даже леща.Новый воблер Daiwa Gekkabijin Yogiri - отличная приманка для щуки, окуня, форели и даже леща.Записки с EFTTEX 2013: драматическое возвращение DaiwaЗаписки с EFTTEX 2013: драматическое возвращение Daiwa
Daiwa выпустила новый мультипликатор TD Sol IIDaiwa выпустила новый мультипликатор TD Sol IIDaiwa анонсировала выпуск обновленных катушек Saltiga и ExistDaiwa анонсировала выпуск обновленных катушек Saltiga и Exist


Комментариев: 2Добавить комментарий
Ribomut
  • 17.10.2013 12:49:05

жители поднебесной уже наверно год или два такие удилища делают + у них грузоподемность до 6-10 кг

megas
  • 17.10.2013 08:42:11

Даешь подобное решение по всех удилищах!

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.