Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Упс! Поклевка "отдай спиннинг" запечатлена на видео | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на щуку  •  Карась весной  •  Приманки  •  Чем питается карась  •  Рыбалка весной  •  Отчёты о рыбалке  •  Ловля карпа  •  Рыбалка на толстолоба
Размер
шрифта
AAA

Упс! Поклевка "отдай спиннинг" запечатлена на видео

20.11.2013
Упс! Поклевка "отдай спиннинг" запечатлена на видео

Сколько рыбаков потеряли свои снасти на рыбалке, будучи невнимательными или чересчур самоуверенными? Много!

Однако запечатлеть этот позор на видео удавалось единицам. Ролик с одним из подобных случаев, произошедшим около месяца назад уже успел собрать на Yuotube около 50 000 просмотров.

На видео запечатлен неизвестный рыбак на борту лодки Top Hook, небрежно ловивший на дорожку стоя лицом к носу  и держа удилище совершенно нелепым образом. За что и поплатился после поклевки крупного окуня.

Тимоти Швейцер, снявший на камеру все это безобразие, надеется, что подобного позора он в своей жизни больше  не увидит. К счастью, снасти были не слишком дорогими.

А Вы теряли снасти на рыбалке?

Новости по теме:

Чудеса акробатики от ведущей из США и толстолобика (видео)Чудеса акробатики от ведущей из США и толстолобика (видео)St Croix представила 4 новых удилища для зимней рыбалки (видео)St Croix представила 4 новых удилища для зимней рыбалки (видео)
Камера Aqua-Vu® Micro II – незаменимый помощник на зимней рыбалкеКамера Aqua-Vu® Micro II – незаменимый помощник на зимней рыбалкеГаджеты рыбалки: Портативная дровяная печь оснащена USB-выходом (видео)Гаджеты рыбалки: Портативная дровяная печь оснащена USB-выходом (видео)


Комментариев: 5Добавить комментарий
megas
  • 21.11.2013 07:08:52

По их меркам значит не очень дорогие :)

Freshman
  • 20.11.2013 21:50:08

Баловался человек, не думал, что клюнет что нить. А снасти там, на секундочку, очень не дешевые. А вот тут тоже надо было привязывать ;) http://youtu.be/s3pbZQ5K5yk?t=1m34s - а стоимость комплекта, чтобы вы понимали 1000 уе.. Отаке

megas
  • 20.11.2013 10:46:14

По ходу это отсутствие мозгов :)

Ribomut
  • 20.11.2013 08:22:24

привязывать прут надо было. но кто его так научил держать прут !? или это новый тренд в области дорожки?!

Murzik
  • 20.11.2013 07:59:59

Ржака!!

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.