Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Отчёты о рыбалке  •  Ловля карася  •  Ловля карпа весной  •  Способы ловли леща  •  Ловля окуня  •  Рыбалка на карася  •  Весенняя рыбалка  •  Ловля судака весной
Размер
шрифта
AAA

Wiley X® добавила в модельный ряд 2015 года две пары новых очков для рыбалки

30.06.2015
Wiley X® добавила в модельный ряд 2015 года две пары новых очков для рыбалки

Новаторская компания Wiley X® расширила модельный ряд 2015 года двумя новыми моделями очков для рыбалки, которые были спроектированы, чтобы отчетливо увидеть любую рыбу в любых условиях.

WX Tide доступны в двух комбинациях оправ и линз, которые идеально подойдут для множества стилей рыбалки.  Обе модели  изготовлены по технологии Climate Control ™ и обеспечат комфорт носки на протяжение целого дня рыбалки.

Модель WX Tide #CCTID04 объединяет в себе уникальную оправу Matte Hickory и поляризационные линзы Venice Gold Mirror, обеспечивающие отличную «картинку».

Особое золотистое покрытие и восьмислойная линза позволяют убрать блики, чтобы внимательно следить за дном или приманкой, работающей под поверхностью воды. Янтарные линзы также увеличат контрастность изображения в пасмурные дни или в тумане.

Модель  WX Tide # CCTID09 это оправа Wiley X Gloss Black и поляризационные линзы  Blue Mirror. Такая комбинация позволяет рыбаку оставаться «зрячим» в большинстве ситуаций.  Синие линзы отлично подойдут для ловли рыбы в ясные солнечные дни.

Обе модели Rx-Ready, то есть могут быть легко оснащены необходимыми владельцу линзами.


Новости по теме:

Flying Fisherman выпустила «бронебойные» очки для рыбалки SombreroFlying Fisherman выпустила «бронебойные» очки для рыбалки SombreroГаджеты для рыбалки: Cocoon Pilot - солнцезащитные поляризационные очки для рыбаков - очкариковГаджеты для рыбалки: Cocoon Pilot - солнцезащитные поляризационные очки для рыбаков - очкариков
Новые технологии от Smith Optics помогут рыбакамНовые технологии от Smith Optics помогут рыбакамCosta Sunglasses расширяет ассортимент очков в камуфляжных оправахCosta Sunglasses расширяет ассортимент очков в камуфляжных оправах


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.