Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Жительница Тайнан Сити проглотила рыболовный крючок с куском лески | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на судака  •  Воблеры на щуку  •  Ловля судака  •  Чем питается карась  •  Ловля карпа весной  •  Рыбалка на карася  •  Ловля карася весной  •  Карась весной
Размер
шрифта
AAA

Жительница Тайнан Сити проглотила рыболовный крючок с куском лески

11.03.2014
Жительница Тайнан Сити проглотила рыболовный крючок с куском лески

Рыболовный крючок и 13 сантиметров лески удалили из пищевода гражданки Тайваня местные хирурги.

Согласно полученной информации женщина съела на обед рыбу, которую поймал днем ранее ее внук. Во время еды она почувствовала резкую боль в горле и была срочно доставлена в больницу.

С помощью специального оборудования хирурги обнаружили в ее горле застрявший крючок и отрезок лески  длиной около 13 сантиметров, для извлечения которых им потребовалось около 10 минут.

Местные врачи рекомендуют внимательно чистить рыбу, прежде чем употреблять ее в пищу.  А кроме того не пить воду и не глотать рис, если в пищеводе застряло инородное тело, а немедленно обратиться в ближайшую больницу.

Присоединяемся к рекомендациям «местных врачей». Будьте аккуратны!


Новости по теме:

Вот что значит «не везет»: жителя Австралии лишили «улова всей жизни» крокодил и акулаВот что значит «не везет»: жителя Австралии лишили «улова всей жизни» крокодил и акулаВ реке Уды на Харьковщине зафиксирована массовая гибель рыбыВ реке Уды на Харьковщине зафиксирована массовая гибель рыбы
В США за мошенничество на рыболовных соревнованиях мужчина получил тюремный срокВ США за мошенничество на рыболовных соревнованиях мужчина получил тюремный срокВ Мексике рыбак умер во время вываживания полосатого марлинаВ Мексике рыбак умер во время вываживания полосатого марлина

Статьи по теме:



Комментариев: 3Добавить комментарий
Pavel_T
  • 11.03.2014 11:19:07

Пищу вообщето жевать надо , а то как надо было "засасывать как пылесос" , что-б провтывкать крючек и 13 см лески ))))

megas
  • 11.03.2014 09:32:33

По ходу...очень голодная была :)) Хотя я сам иногда побаиваюсь...пару раз было, что крючок оставался в рыбе и потом забывал :))) Но вроде обошлось...

Ribomut
  • 11.03.2014 09:19:33

хорошо хоть кормак не слопала )))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.