Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Актигатор - действительно прогноз клева рыбы
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблер  •  Воблеры на щуку  •  Рыбалка на карася  •  Ловля карася весной  •  Ловля окуня  •  Крючок  •  Отчёты о рыбалке  •  Ловля карпа  •  Воблеры на судака
Размер
шрифта
AAA

Актигатор - действительно прогноз клева рыбы

08.08.2014
Актигатор - действительно прогноз клева рыбы

У нас для вас хорошие новости. Ваш рыболовный гид F.ГiD запустил новый сервис прогноза клева рыбы Actigator.com. Вместе с Актигатор планировать рыбалку станет еще удобнее. Прогноз клева рыбы позволяет сориентироваться, какую рыбу и на что ловить на избранном месте ловли.

Каких-то 150 лет назад погоду на завтра привычно угадывали по приметам… Первый в истории прогноз погоды был опубликован в английской газете Times 1 августа 1861 года. Установить математическую зависимость погоды от давления и ветра удалось только благодаря энтузиазму офицера военно-морского флота Великобритании Роберта Фитц-Роя, который собрал все необходимые статистические данные для дальнейшего прогнозирования.

На сегодняшний день современные прогнозы  погоды основываются на статистике и математическом моделировании.

В условиях быстрого изменения климата и повадок рыб традиционные рыболовные приметы стремительно теряют свою актуальность. Пришло время воспользоваться преимуществами информационных технологий и современным рыбакам.

Команда F.ГiD занимается сбором и обработкой статистических данных о рыбалках с 2009 года. Уже на сегодняшний день в базе F.ГiD насчитывается более 5000 оригинальных, системных  отчетов по рыбалке от более чем 2000 рыбаков. Планируют рыбалку при помощи F.Прогноза более чем 200 000 рыбаков ежемесячно.

«Работа над проектом Актигатор длилась более года. Мы постарались максимально обеспечить удобство пользователям, которые уже успели оценить преимущества F.Прогноза. Кроме того была усовершенствована и математическая модель для расчета F.индекса активности рыбы».

Михаил Брайковский, автор идеи и руководитель проекта.

При расчете индекса активности рыбы  Актигатор учитывает не только статистику уловов, анализирует влияние на клев погодных условий и фазы луны, но также и магнитные бури. Отныне при анализе статистических данных об уловах будет учитываться также и стаж рыбака, и периодичность рыбалок.

Схема рассчета прогноза клева рыбы от Актигатор

Уже сейчас Актигатор рассчитывает активность рыбы для водоемов Украины (28 000 + населенных пунктов), Беларуси, Молдовы, европейской части России и Великобритании (2400+). Прогноз клева для каждой из стран формируется с учетом местных особенностей рыбалки.  География сервиса будет постоянно расширяться.

Отображение личного индекса клева рыбы на сервисе Актигатор.комПолучить доступ ко всем возможностям Актигатора позволят F.ишки («фишки»), которые можно приобрести или получить бесплатно, добавляя отчеты о рыбалках. Активные пользователи, добавляющие отчеты о рыбалке, получают не только  бесплатный доступ ко всем возможностям сервиса, но и важное преимущество - индивидуальный прогноз клева рыбы для своих излюбленных («секретных») мест ловли. С каждым отчетом точность прогноза повышается.

 

Время бабушкиных примет ушло. Хватит угадывать - актигатор рассчитывает прогноз клева рыбы

Время "бабушкиных примет" и "дедушкиных календарей" ушло!
Хватит угадывать! Актигатор рассчитывает.

Actigator.com – действительно прогноз клева рыбы…

Следуйте за нами в социальных сетях. Трофеи гарантируем ;)
Facebook: Actigator ; Twitter: Actigator; Pinterest: Actigator; Instagram: Actigator

P.S. Зарегистрированны на www.fgids.com? Используйте ваши e-mail и пароль указанные при регистрации для входа на Актигатор.


Новости по теме:

Михаил Брайковский: О прогнозе погоды, 17 000 приманок и клеве рыбыМихаил Брайковский: О прогнозе погоды, 17 000 приманок и клеве рыбыActigator.com запустил новую услугу «SMS-прогноз на уикенд»Actigator.com запустил новую услугу «SMS-прогноз на уикенд»
На Actigator.com стало возможным отслеживать магнитные буриНа Actigator.com стало возможным отслеживать магнитные буриActigator.com вводит понятие «Индекс качества» для оценки точности прогноза клева рыбыActigator.com вводит понятие «Индекс качества» для оценки точности прогноза клева рыбы


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.