Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
PRADCO возобновляет производство легендарной приманки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карпа весной  •  Приманки  •  Воблер  •  Весенняя рыбалка  •  Отчёты о рыбалке  •  Приманки на окуня  •  Ловля судака  •  Рыбалка на толстолоба
Размер
шрифта
AAA

PRADCO возобновляет производство легендарной приманки

28.11.2016
PRADCO возобновляет производство легендарной приманки

Компания PRADCO Fishing возобновила выпуск одного из самых уловимых воблеров, история которого началась в далекие «шестидесятые».

Речь идет о воблере Rebel Humpback, возобновления производства которого долгое время требовали рыболовы практически по всей территории США.

Этот воблер длиной 44 миллиметра отличался уникальным характером работы и уловистостью. Несмотря на популярность модели, производитель прекратил производство Rebel Humpback, что вызвало шквал недовольства со стороны американских рыболовов.

Вы садовод, а не рыболов? Тогда вас, возможно, заинтересуют теплицы в Чехове.

«На протяжение многих лет поклонники этой приманки просили нас вернуть «горбатого» (Humpback, горбатый, англ.) на рынок. В 60-е он выпускался в 8-ми естественных расцветках», - рассказал бренд-менеджер PRADCO Мэтт Керуфел. «Мы с радостью сообщаем всем фанатам о том, что они услышаны и приманка вернется на прилавки магазинов, чтобы сделать их выезды на рыбалку еще более увлекательными и захватывающими».

Rebel Humpback будет представлен в расцветках Silver/Black Back, Gold/Black Back, Silver/Blue Back, Brown Craw, Fire Tiger, Black/Gold Back, Green Shad и Pearl Shad.

Теги: PRADCO  воблер 

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.