Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
В Интернет поднялась волна негодования из-за фотографий с живой акулой | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на щуку  •  Воблеры на судака  •  Рыбалка на карпа  •  Ловля жереха весной  •  Приманки на окуня  •  Перловка  •  Ловля карпа  •  Воблер
Размер
шрифта
AAA

В Интернет поднялась волна негодования из-за фотографий с живой акулой

22.05.2015
В Интернет поднялась волна негодования из-за фотографий с живой акулой

Фотографии туристов, гладящих молодую акулу, пойманную у острова Ко-Пхи-Пхи , привели в ярость рыболовные сообщества  по всему миру.

Скандал поднялся благодаря активисту и защитнику морской среды Тону Тэмронгноасауоту, который осудил поведение туристов и потребовал вмешательства властей в сложившуюся ситуацию.

«Я даже не знаю, как это назвать. Теперь у нас принято ловить акул, чтобы они погибали ради хорошего кадра для туристов?» - возмутился он.

Его призывом и фотографиями буквально за сутки поделилось более 2000 пользователей.

Насколько стало известно Тону, возможность потрогать живую акулу, которую поймает для всех желающих персонал судна, стала рекламным слоганом для поездки к острову Ко-Пхи-Пхи

Он призвал всех пользователей сети распространить эти фотографии, а туристов - отказаться от подобных услуг.

На прошлой неделе, национальный парки Тайланда Симилан и Сурин были закрыты для посещения на 5 месяцев в связи с неудовлетворительным состоянием подводных экосистем. Огромный поток туристов в буквальном смысле разрушил местные коралловые рифы.


Новости по теме:

В Таиланде рыбаки ловят ядовитых морских змей голыми рукамиВ Таиланде рыбаки ловят ядовитых морских змей голыми рукамиНа Таиланде поймана трофейная арапаймаНа Таиланде поймана трофейная арапайма
Двум рыболовам удалось поймать трофейного карпа, используя пепел своего умершего товарищаДвум рыболовам удалось поймать трофейного карпа, используя пепел своего умершего товарища


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.